Saturday, February 7, 2015

Путешествие в Сан-Франциско 2014, Часть 1 - "Cars of San Francisco and Bay Area"

Разбирая фотокарточки из наших путешествий, я поняла что невозможно отказаться от какой-то части фотографий и, поэтому, решила выкладывать их какими-то отдельными постами или рубриками. 
Первый такой пост будет про небольшое количество удивительных машин, которые нам встретились в Сан-Франциско (и его округе). Точнее про те, которые мне удалось запечатлеть.

Старые гоночные (и не очень) Форды и Бьюики - это "must have" любого волнореза (сёрфингиста), музыканта или просто крутого парня.



Все машины можно посмотреть под катом.



Или новые Корвет и Камаро. И хотя в фильме "Трасса 60" был БМВ, который скорее относится к категории машин, приведенных мною выше, мне представляются именно такие машины, когда я думаю о пересечении пустынь Аризоны. 



Душевные и очаровательные фургончики. Чуть потрепанные, но оттого ещё более уютные и зовущие в путешествия с кострами, рок-н-роллом и самыми любимыми людьми.






А ещё в Сан-Франциско вот такие машины у Почтовой и Пожарной служб:



Ну и куда же без маленьких эргономичных машинок. Кстати, розовые усы - это не просто весёлое украшение! Это также обозначает, что эту машину можно тормозить и тебя бесплатно подбросят если по пути :) И машинок таких нам встретилось не мало.



А вот так вот приходится парковаться владельцам автомобилей в центре Сан-Франциско, на самых холмах: 




No comments:

Post a Comment